АБР Спецтехника
Заказ спецтехники
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Работа авто крана Krupp KMK на стройке

На сегодняшний день строительная деятельность является одной из наиболее динамично развивающихся сфер бизнеса как для малых, так для средних и крупных компаний. Несомненно, что для данной сферы бизнеса аренда спецтехники является востребованной услугой и к ней прибегают многие предприятия. Современная спецтехника для строительства делится на несколько видов, а наиболее востребованной является такая техника, как автокраны и экскаваторы. Действительно, для строительства в любом масштабе эта техника незаменима и выполняет целый ряд функций. Более того, строительная деятельность требует максимального соблюдения всех основ инженерного проекта, поэтому виды техники для ведения того или иного этапа строительной деятельности должны быть определены заранее. 

Большие строительные компании имеют большие автопарки спецтехники, но даже они прибегают к аренде спецтехники, так как эффективное управление автопарком требуют больших затрат и сил. Часто в аренду берется такая техника, как бульдозеры и автокраны, погрузчики и самосвалы и иная спецтехника, без которой современную строительную деятельность представить невозможно. 

Использование спецтехники в строительстве дает возможность перевозить строительные материалы, прокладывать коммуникации и возводить конструкции. В зависимости от того, какие задачи ставит заказчик перед профессиональной компанией, предоставляющей в аренду спецтехнику, формируются предложения, и выбирается конкретная техника по мощности, классу и функциональности. Для совершения масштабных погрузочно-разгрузочных работ в большинстве случаев используются манипуляторы или автокраны. А для разрушения твердых участков почвы используется такой современный вид строительной спецтехники, как гидромолоты. С ними удается быстро подготовить участок земли для начала строительных работ. Для ведения земляных работ и прокладки коммуникаций используются экскаваторы разной мощности. Кроме того, у каждого вида строительной спецтехники имеется собственная спецификация. К примеру, для совершения погрузочно-разгрузочных работ используются техника такой мощности, которая может поднять, переместить и транспортировать грузы. Исходя из этого, выбирается техника определенной спецификации для экономии средств и быстрого завершения всех работ.

У различных видов спецтехники есть определенная сфера применения. К примеру, грейфер используется для совершения операций с сыпучими строительными материалами. В это же время данный вид строительной спецтехники может использоваться как планировщик. Для проведения операций по прокладке бетона используются бетононасосы, они позволяют автоматизировать процесс укладки и соблюсти выбранные технологии. Бульдозеры являются незаменимой техникой для организации масштабных земляных работ. 

Роль строительной спецтехники для современного строительства велика. Использование спецтехники позволяет автоматизировать строительные работы, соблюсти технологии и повысить эффективность проведения работ. Аренда строительной спецтехники – выгодное решение на любом этапе ведения строительной деятельности. Арендой строительной спецтехники могут воспользоваться как небольшие фирмы, так и крупные предприятия, обратившись в специализированные компании, предоставляющие такую услугу. После выявления задач специалисты предложат виды техники и подберут ее в соответствии с необходимой мощности и спектром задач, выполнение которых на нее будет возложено. На каждом этапе строительных работ может использоваться определенный вид строительной спецтехники как в комплексе с другой техникой, так и отдельно.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2, оф. 231
Метро Выборгская

+7 (812) 982-20-77
+7 (812) 964-63-13

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Услуги аренды

Автокран

Аренда автокрана

от 14 до 70 тонн
от 5000 рублей

Подробнее...

Колесный экскаватор

Колесный экскаватор

JSB (3CX, 4CX), Terex 860, Беларусь
от 7000 рублей

Подробнее...

Кран-манипулятор

Кран-манипулятор

от 5 до 13 тонн, грузоподъемность крана от 3 до 7 тонн
от 6000 рублей

Подробнее...

Бортовая машина

Бортовая машина

длина борта от 5 до 13 м, грузоподъемность от 4.5 до 20 тонн
от 3900 рублей

Подробнее...