АБР Спецтехника
Заказ спецтехники
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка
Услуги автокрана

На сегодняшний день появилось много компаний, которые, кроме всего прочего, оказывают услуги по предоставлению в аренду специальной техники. Для компании "АБР Спецтехника" такие услуги являются приоритетными. Организация, имеющая в своем распоряжении не одну, а несколько единиц однотипной спецтехники имеет несколько баз, расположенных по разным районам города. Это делает услуги по предоставлению техники оперативными и своевременными, а компания имеет возможность обслуживать город по всем направлениям.

Сегодня ни одна стройка или строительные работы не обходятся без автокрана. Но не каждая строительная компания имеет собственный автокран. А тем более, если стройку ведет частное лицо, то своего автокрана у него, как правило, не бывает. И поэтому разгрузку, погрузку или монтаж можно производить автокраном, взятым в аренду.

К формированию стоимости аренды автокрана компании часто подходят индивидуально, особенно при длительном сроке аренды. Заказчик при выборе компании для аренды автокрана учитывает не только стоимость аренды, но и то, насколько качественными окажутся услуги, то есть, на сколько оперативной в соответствии с пожеланием заказчика будет доставка автокрана на объект. Кроме этого, заказчику может понадобиться сменная работа автокрана, бесперебойная в течение полных суток.

Рассмотрим, какие работы можно производить арендованным автокраном.

Автокраны считаются, пожалуй, самой востребованной техникой на строительстве, а ее задачи являются наиболее широкопрофильными. Не обойтись без автокрана при укладке фундамента; поднятии больших труб и блоков из железобетона; при перемещении тяжелых строительных материалов или целых строительных конструкций. При получении заказа, менеджерами или операторами компании может быть подобран автокран, подходящий для конкретных условий, особенностей и сложности работ данного заказа. Тогда работа автокрана будет наиболее эффективна.

Арендуя автокран, нужно иметь четкое представление о возможности подъезда к объекту работы, о наличии места для расположения автокрана. Площадка, где предполагается закрепить автокран, должна быть достаточных размеров. Учесть необходимо и то, чтобы электропровода не препятствовали работе автокрана и не создавали при этом опасности для работников. Менеджер при подборе вида автокрана, должен быть проинформирован о том, какого веса грузы будут подниматься и перемещаться автокраном. Такая информация поможет в предоставлении автокрана оптимальной грузоподъемности.

Для отправки на объект автокран должен иметь все необходимые разрешительные документы, а водитель должен быть специалистом, ответственным за качественное выполнение услуг.

Нашей Компанией могут предоставляться автокраны как отечественные, так и импортные, грузоподъемность которых может быть от 10 до 32 тонн. Сроки аренды автомобильных кранов могут быть самыми различными - один день, несколько месяцев и даже несколько лет. Аренда спецтехники, как правило, включает также заправку горючими и смазочными материалами, а также работу автокрановщика. При необходимости, аренду автокрана можно дополнить арендой грузовой платформы, при помощи которой возможно транспортировать различные негабаритные грузы, такие, как плиты, заборы, трубы или домики для рабочих.

Использование надежной высокопроизводительной техники, в том числе и современных автокранов - это фундамент успеха современного строительства, будь то частный дом или большая стройка.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2, оф. 231
Метро Выборгская

+7 (812) 982-20-77
+7 (812) 964-63-13

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Услуги аренды

Автокран

Аренда автокрана

от 14 до 70 тонн
от 5000 рублей

Подробнее...

Колесный экскаватор

Колесный экскаватор

JSB (3CX, 4CX), Terex 860, Беларусь
от 7000 рублей

Подробнее...

Кран-манипулятор

Кран-манипулятор

от 5 до 13 тонн, грузоподъемность крана от 3 до 7 тонн
от 6000 рублей

Подробнее...

Бортовая машина

Бортовая машина

длина борта от 5 до 13 м, грузоподъемность от 4.5 до 20 тонн
от 3900 рублей

Подробнее...