АБР Спецтехника
Заказ спецтехники
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка

Строительная техника применяется на всех этапах строительства. Еще в самой начальной стадии планирования геодезисты используют лазерный измеритель для расчета точных размеров будущего объекта. 

После разметки границ, на очереди тяжелая спецтехника — бульдозер (гусеничный или колесный). С помощью стального отвала можно перемещать грунт. Бульдозер предназначен для выравнивания строительных площадок, прокладки коммуникационных траншей.

Альтернативой бульдозеру является скрепер, отличие которого в том, что он бывает только на колесном ходу, а отвал расположен не спереди, как у бульдозера, а посередине, между осями. Регулируемый отвал позволяет сдвигать грунт в сторону.

Выровняв участок, нужно подготовить строительный котлован. Эстафету принимает экскаватор, рабочим органом которого является большой ковш, расположенный на подъемной стреле. Он выгребает большие грунтовые пласты, углубляясь под землю.

Когда поверхность слишком твердая для экскаватора, ему на помощь приходит отбойник (гидромолот), который уменьшает размеры пластов земли. В дальнейшем это облегчает работу экскаватора. В подготовленный котлован с помощью подъемных кранов закладывается фундамент.

Все эти работы можно произвести только с использованием строительной техники, которая упрощает процесс строительства и снижает его трудоемкость.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 2, оф. 231
Метро Выборгская

+7 (812) 982-20-77
+7 (812) 964-63-13

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Услуги аренды

Автокран

Аренда автокрана

от 14 до 70 тонн
от 5000 рублей

Подробнее...

Колесный экскаватор

Колесный экскаватор

JSB (3CX, 4CX), Terex 860, Беларусь
от 7000 рублей

Подробнее...

Кран-манипулятор

Кран-манипулятор

от 5 до 13 тонн, грузоподъемность крана от 3 до 7 тонн
от 6000 рублей

Подробнее...

Бортовая машина

Бортовая машина

длина борта от 5 до 13 м, грузоподъемность от 4.5 до 20 тонн
от 3900 рублей

Подробнее...